Елена
alenuschka.solukova
Елена·Мама дочки (1 год)

Девченки,вы для сада оказывали благотворительную помощь при поступлении, если не секрет какую?

Комментарии

alenuschka.solukova
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо,нам просто сказали чтоб не смешно было

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца

Знакомые отдавали на володарке от 5 тыс и до 30,в каждом саду по разному

Нравится Ответить
schegortzova.nast
анастасия щегорцова·Мама двоих (младенец)

Да, 20 тыс. Садик находится в советском районе , большие очереди , по другому ни как не получалось (((

Нравится Ответить