safififi
safififi
safififi

Девочки подскажите пожалуйста как лечили стоматит нам 2.4 в стоматологу только завтра чтобы дома пока чем нибудь помочь,не подходите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

tyus
татьяна·Мама дочки (9 лет)

стоматит бывает разный- бактериальный или герпесный. лечение разное. так что пока только ромашка, чтоб картинку не испортить

Нравится Ответить
tatyana_ff
Татьяна Бурлакова·Мама двоих (младенец)

Самый лучший и быстрый и безболезненный способ это брызгать Тантум Верде, там даже в описании написано что он от стамататита

Нравится Ответить
mariya1101
Мария·Мама дочки-младенца

Мазь Асепта

Нравится Ответить
darya_andreevna52
Дарья·Мама дочки (2 года)

Холисал сразу помог за сутки прошло

Нравится Ответить
mary150889
Мария·Мама сына (1 год)

Мирамистином пока брызгайте, если болят язвочки то холисалом перед едой. Стоматолог назначит лечение

Нравится Ответить
ssurodeeva
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Бальзам Витаон хорошо помогает, а еще холисал.

Нравится Ответить
irochcka.petrova.91

Ромашкой, мирамистин!

Нравится Ответить
tanysha2211
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У стоматита много причин.

Можно полоскать стоматофитом, брызгать мирамистином, люголем, ромашкой.

Но он же и вирусный может быть...

МБ к педиатру сходить?

Нравится Ответить