penjalieva))
tama05
penjalieva))·Мама дочки-младенца

Девочки моей дочке 6месяца она не переваричиваеться...массаж делали.. что делать..

Комментарии

alievadjama

Массаж значит норм не делают вам Тань ,я тебе дам номер она лечебный делает массаж ,не как другие просто гимнастику делают и всё

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына-младенца

надо массажистку хорошую! мы на 3 день ровно в 3 месяца стал переворачиваться от массажа

Нравится Ответить
_businka_05
Карина·Мама дочки-младенца

наверно массажистка не оч. Я тоже делала с кривошеей курс, не помог, потом у другой сделала, после второго раза ушло, еще и ползать начала хорошо

Нравится Ответить
isaewa
Аида·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в инете какие упражнения надо делать чтоб ребёнок переворачивался и делайте каждый день

Нравится Ответить
zarabotokz

Массаж не мог не помочь, значит массажистка не айс попалась

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (младенец)

Сходить к неврологу и к ортопеду

Нравится Ответить