Елена
silverbell
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, какие частные лаборатории делают анализ спид (Киев)? и желательно не месяц ждать результат :) спасибо!!!

Комментарии

lesunya
Леся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В соломенском кожвен.... Диспансере делала за 15 мин.)

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (1 год)

Где предлагают пакет ведения беременности там берут 100% анализ

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Я в приватних клініках робила, но один раз перед операцією у Добробуті , ну і коли на обліку в Адонісі стою. Декілька днів чекати

Нравится Ответить
ktistinbukur

Я делала в клинике Мать и Дитя, анализ пришёл через пару дней.

Нравится Ответить