Ирина
hro89
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки что вы обычно покупаете для своих годовалых детей на молочной кухне? И что в какое время даёте из молочки???

Комментарии

albinagr
Альбина·Мама сына-младенца

У нас 21 руб, там 50 грамм

Нравится Ответить
4elva
эльвина·Мама дочки-младенца

@zukkhra1995 подскажите пожалуйста цену на творог примерно?В магазине не дешевле?

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (1 год)

@nellipups на Кувыкина 14/2

Нравится Ответить
dasha_151821
Дарья·Мама сына (1 год)

Ацидолакт и биойогурт

Нравится Ответить
hro89
Ирина·Мама дочки-младенца

@nellipups у меня муж где то на кувыкина покупает точный адрес незнаю.

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки-младенца

Не подскажите,а где в зеленой роще молочная кухня?

Нравится Ответить
yuliya1609
Юлия·Мама сына (1 год)

творог и кефир

Нравится Ответить
dearregina
Регина·Мама сына (1 год)

творог, кефир и сладкий йогурт. Творог даю вечером, кефир на полдник.

Нравится Ответить
zukkhra1995
Зухра·Мама дочки-младенца

Покупаю тема биолакт и творог агуша либо тема. Творог с утра, биолакт на полдник

Нравится Ответить