Оля Павлович
olia.minsk
Оля Павлович·В ожидании первенца

Девочки,извечный вопрос про врачей🤔 как узи проводит Рябцева во 2 рд(узи второе плановое от жк).только по животику или трансвагинально тоже???зовет ли папу?

Комментарии

lady8901
Анна·Мама сына (1 год)

Не айс она..

Нравится Ответить
nadezda.alekseenko
Надюшка·В ожидании первенца

Я просто до этого на платном была)и у платного узиста узи вообще не совпали с Рябцевой)Но вы не думайте что вам тоже плохо сделают,может просто когда я пришла они чая сильно хотели попить,может вас и хорошо посмотрят,отзывы о ней разные,есть и хорошие)думайте о хорошем)

Нравится Ответить
olia.minsk
Оля Павлович·В ожидании первенца

@nadezda.alekseenko капец конечно....чувствую после неё надо на платное идти

Нравится Ответить
nadezda.alekseenko
Надюшка·В ожидании первенца

Я была у Рябцевой,мне вообще никак.Узи делала и по животу и трансвагинально,так как хотела узнать размер матки,много чего не заметила.Я к ней больше ни ногой,смотрела до 10 минут и чай побежали с медсестрой пить.Пап зовет)

Нравится Ответить
martin201506
Mariya Skrydanenko·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Классная врач, посмеялась, все показала, все рассказала, мужа позвала)

Нравится Ответить
mama_tanya1987
Татьяна·Мама троих детей

По животу всегда делала, только первое узи она мне вагинально пересматривала, но у меня двойня монохориальная моноамниотическая и нужно было дотошнее. Папу звала после того, как сама все четко посмотрит

Нравится Ответить
anyamultan
Аня·В ожидании первенца

Была у нее пару недель назад) смотрели через живот , но у меня последнее ужн...а второе и так и так смотрели) папу зовет, все показали рассказали) очень понравилась;)

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·Мама дочки-младенца

Мне все узи делали по животику))У нее не была

Нравится Ответить