Марина
marina8281
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки ну скажите, сколько сейчас выплата на питание ребенка?

Комментарии

vlkkivik
Vikki ·Мама двоих (младенец)

@marina194, а если еще кто -то из вас ИП -то все ,это все не положено

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

@marina8281 по-моему, да

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@kazak если Ваш доход не превышает прожиточного минимума 9734,можно оформить дет 385,молочка 745,полноценное питание мамы 508 руб.Должны оба родителя официально быть трудоустроенны.Либо Ваш доход будет считаться после 3х раз получения по уходу за ребенком до 1.5 лет,а муж должен стоять на бирже труда,либо тут писали открыть вклад в банке это будет его доход.А точнее надо узнавать в МФЦ или собесе.

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама двоих (младенец)

@kazak, на сайте мфц все найдёте

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама двоих (младенец)

@kazak, не всем они положены

Нравится Ответить
kazak
Ирина·Мама дочки-младенца

@kraaw, @vlkkivik, @marina194, @marina8281, девчонки , а что за выплаты...не слышала🤔

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Молочку получаю 745 руб.

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама двоих (младенец)

Молочка от 300 до 800р

Нравится Ответить
marina8281
Марина·Мама дочки (1 год)

Это до 2 лет?

Нравится Ответить
marina8281
Марина·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
kraaw
Марина·Мама троих детей

Нам платят 231 руб

Нравится Ответить