Julia
julia_egorova
Julia·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, как сварить суп малышке? Вернее, как сварить я знаю, а что с ним потом? Просто в блендере до однородной массы? Это ж будет суп-пюре? Кусочки она не жуёт пока(( они вообще это едят? Спасибо

😊

Мою читательницу в ленту

1

Комментарии

julia_egorova
Julia·Мама дочки-младенца

@tansoha спасибо

Нравится Ответить
tansoha
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Мы в блендере размельчали до пюре, потом потихоньку до мелких косочков дошли, а потом на полноценный суп.

Нравится Ответить
1calypso
Алина·Мама дочки-младенца

Только на втором бульоне варите

Нравится Ответить
julia_egorova
Julia·Мама дочки-младенца

@mama_lubimki87, @cupcakeykina, спасибо, девочки

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (младенец)

@julia_egorova да я всегда с мясом/птицей варю.

Нравится Ответить
julia_egorova
Julia·Мама дочки-младенца

@cupcakeykina, я хотела на индейке сварить. Можно?

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (младенец)

Да овощные супики в блендер, мой ест хорошо.

Нравится Ответить
mama_lubimki87
даша сафронова·Мама дочки (1 год)

если кусочки не жует, то да в блендерец

Нравится Ответить