Ольга
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро всем💐🌷🌺

Подскажите нам 4 мес будет скоро,хочу перевести на смесь,так как молочка стало маловато,какую посоветуете лучше?

В роддоме 4 дня были на Семилак Премиум из за того что мне кололи антибиотики не кормила.

Заранее спасибо за ответы 💋

Комментарии

olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@mamamalishuli, она не сосет грудь я сцеживаюсь уже почти 4 мес,и даю ей кушать,но когда сцеживаюсь вижу что уже меньше молока и чуть ли не выжимаю его.

Нравится Ответить
by_chubarova
Даша·Мама дочки-младенца

почему вы решили что мало молока?вес плохо набирает?)

Нравится Ответить
miagko_store
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Семпером кормила тоже. По мне отличная.

Нравится Ответить
kzkzzz
Елена·Мама дочки (1 год)

Семпер отличная смесь, до сих пор ее едим)

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Давайте ту которую в роддоме еда. Мы так решили поменять аллергия, запоры начались.

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына-младенца

Я симилаком кормлю и это третья смесь, которую сменили. Изначально были на гв, с 3 мес начала докармливать

Нравится Ответить
olgarostowskaya
Ольга·Мама дочки-младенца

@anna-88, Она просто была очень маленькая,там бы любая подошла а вот сейчас думаю как начать ею кормит

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына-младенца

Ну если она вам подходила, то зачем заморачиваться?

Нравится Ответить
tvoenastroenie
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня дочки нутрилон комфорт кушали

Нравится Ответить
i120789
Иннуля·Мама сына-младенца

Семилак премиум!👍🏽

Нравится Ответить