Angelina
angelina_sukhovey
Angelina·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Девочки всем привет! У кого были сбои в сердце, как вы родили?

1

Комментарии

mom88mom

Спасибо большое

И вам лёгкой беременности

Нравится Ответить
angelina_sukhovey
Angelina·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@agemom83 ну все будет хорошо, легкой вам беременности и родов)

Нравится Ответить
mom88mom

Можно ))

Нравится Ответить
angelina_sukhovey
Angelina·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@agemom83 но рожать можно?

Нравится Ответить
mom88mom

Нет лекарство не назначали , омега 3 пить только . Потом после родов к кардиологу поиду

Нравится Ответить
angelina_sukhovey
Angelina·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@agemom83 а самочувствие как? На лекарствах?

Нравится Ответить
angelina_sukhovey
Angelina·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@agemom83 ого😲

Нравится Ответить
mom88mom

Нет у меня дистрофия миакарда

Нравится Ответить
angelina_sukhovey
Angelina·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@agemom83 и что врачи говорят? Холтер не ставили?

Нравится Ответить
mom88mom

У меня по ЭКГ нарушение показывает

Нравится Ответить
angelina_sukhovey
Angelina·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

@nadejda0891 да обследуюсь, только обнаружили

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына-младенца

Добрый день ! У меня сбои были , родила хорошо ) но вы обязательно поговорите со своим врачем , может нужно дополнительно обследоватьсЯ

Нравится Ответить