Дарья
dasha042
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки всем привет!)скажите пожалуйста кто как одевал/одевает деток на улицу в такую погоду в нашем возрасте??нам сегодня3 месяца!у нас есть костюм плюшевого медведя...но вот думаю прохладно будет в нем или нет...

1

Комментарии

dasha042
Дарья·Мама сына-младенца

@aikitaeva, @ksenia_1506, @mamatany2017, @lanna002, @smagina_p, @alka-sun, @dashulya_sokolova, девочки всем спасибо за ваши ответы!!!🙏🏻💋

Нравится Ответить
dashulya_sokolova
Дарья·Мама сына-младенца

Мы сегодня гуляли в слипе хб, сверху демисезонный комбинезон в виде медвежонка. Малышу точно не холодно было

Нравится Ответить
alka-sun
Алина·Мама сына-младенца

Нам тоже 3. Гуляли сегодня, жара капец. Одевала: бодик с коротким рукавом, носочки, сверху слип велюровый, шапочка тонкая вязаная с хб подкладкой и комбез мембрана до -10.

Нравится Ответить
p_s
🌸Полина🌸·Мама сына (1 год)

На улице ужасная жара!!!! Мы пошли гулять в толстовке, водолазке, колготках и джинсах. Тонкая хб шапка.

Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Если сверху одеяло, то вполне можно

Нравится Ответить
mamatany2017
Татьяна·Мама сына-младенца

Я одеваю так: бодик и штанишки, тёплый слип, комбинезон медведь, сверху и снизу одеяло и ещё сверху накидка от коляски

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (1 год)

В плюшевом медведе холодно ещё. Демисезонный комбез , под низ слип тонкий

Нравится Ответить
k.anastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На мой взгляд да. Не двигается лежит.

Нравится Ответить