Инна Кальгина
inna_0523
Инна Кальгина·В ожидании первенца

Девочки помогите с выбором коляски, столько их перекрыла, мне нужна с легкой люлькой и сама коляска до 12 кг. Лучше 3 в 1. Рассматриваю инглезину trilogy, но пока её не катала.

Комментарии

_ol.g_
Ольга·Мама сына-младенца

У нас trilogy, моя любовь❤❤❤но у нас прогулочная только, обязательно след ребёнку докупим люльку

Нравится Ответить
nataly-shelest
Наталья·Мама дочки (1 год)

@inna_0523, это тот ко кажется, зато управляемость на 5+

Нравится Ответить
inna_0523
Инна Кальгина·В ожидании первенца

@nataly-shelest у подруги трехколесная, я пробовала катать мне не удобная она кажется из за этого колеса

Нравится Ответить
nataly-shelest
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika9303
Вероника·Мама сына-младенца

У нас zippy tutis ,очень довольна

Нравится Ответить