Lesya
lesyunka
Lesya·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста какие леденцы от боли в горле можно купить? Першит в горле

Комментарии

lesyunka
Lesya·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо огромное!👍🏻

Нравится Ответить
radchuktamara
Тамара·В ожидании первенца

Еще хорошо горло полоскать хлорофилиптом, если только першение начинается или декасаном, но он подороже

Нравится Ответить
radchuktamara
Тамара·В ожидании первенца

Исла моос мне врач выписывала, а фарингосеп сказала, что нельзя

Нравится Ответить
marina__mlnk
Марина Милейко·В ожидании первенца

Ну во первых болит или першит это разные вещи - если больно глотать то : лисобакт, и полоскание сангвинитрин можно на любом сроке беременности - все остальные варианты нельзя запомните девочки !!!! Тем более септефрил и лисобакт и Лизак это не одно и тоже !!!!!!

Если першит (как чешется горло ) то исла плюс масло какао отламывать и рассасывать очень хорошо помогает .

В первом и втором случае много пить тёплого не холодного и не горячего и без лимона , так как он раздражает слизистую и убрать газировки из рациона )

Не болейте , если будут вопросики - задавайте 😊

Нравится Ответить
liza830
Елизавета·В ожидании первенца

Лисобакт он же лизак, боль не снимет сразу, но это хороший антисептик который можно при б

Нравится Ответить
innchik
Инна·В ожидании первенца

Мне Фарингосепт помогает.

Нравится Ответить
abudimirova
Анна Будимирова·В ожидании первенца

Исла минт

Нравится Ответить
lesyunka
Lesya·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо девочки,

Нравится Ответить
alyona.mos
Alyona·В ожидании первенца

Лисобакт помог))

Нравится Ответить
maman4ik
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мне помогли таблеточки Септефрил

Нравится Ответить
yalisa
Yalisssa·Мама сына-младенца

Фарингосепт

Нравится Ответить
lesyunka
Lesya·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
vita_b
Вита·Мама дочки-младенца

Исла

Нравится Ответить