Анастасия
anastasia021095
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки! Какие витамины пьёте во время лактации? Ужасно полезли волосы и начали ломаться ногти! Ужас какой-то!

1

Комментарии

veronika_bunny
Вероника·Мама сына-младенца

я заказывала у знакомой в инстаграмме масло от выпадения волос и питательное на всю длину. просто бомба!мне очень понравилось, волосы прям ожили.если нужно могу дать ссылку. витамины хорошие solgar prenatal с iherb+ укрепляющий шампунь с биотином

Нравится Ответить
talana
Лана·Мама дочки-младенца

@vikaden пью такие же. Волосы стали выпадать меньше . И общее самочувствие получше стало. Заказывала на айхерб

Нравится Ответить
vikaden
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kirmommy
Эля·Мама сына-младенца

а я пью просто йодомарин

Нравится Ответить
annushka_s
Анна·Мама сына-младенца

И я пью Солгар. Сейчас столько новых волос полезло!)

Нравится Ответить
leno4ka_msk
Елена·Мама сына-младенца

Solgar prenatal

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Элевит, продолжила пить после родов

Нравится Ответить
vikkiz
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ничего мне не помогало, пока не закончила кормить и через 3-4 месяца, волосы поперли:)

Нравится Ответить
marsyana
·Мама сына-младенца

просто кальций

Нравится Ответить
alessial
Alessia·Мама сына-младенца

пью кальций д3, йод и витамин С.

Нравится Ответить
madam0va
Александра·Мама сына-младенца

Тоже элевит пью

Нравится Ответить
mari198635
Мария·Мама сына-младенца

Элевит пронаталь

Нравится Ответить
sever13
Екатерина·Мама дочки-младенца

Комплевит мама

Нравится Ответить