Raisa
_iris_
Raisa·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро😘

Родила вчера утром 🙏

Когда после родов вы надели послеродовой бандаж?

11

Комментарии

ebel

Поздравляю🌺🌷🌼

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки-младенца

Врачи говорят что если на УЗИ все норм то можно после УЗИ

Нравится Ответить
kikobriko

Через пару недель...Врачи сказали что с ним матка плохо сокращается

Нравится Ответить