Танюшка
0708
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуста где у нас есть стоматологии платные для ребятишек,нам 2,5года

1

Комментарии

ksalex
Татьяна·Мама двоих (младенец)

нам семейный стоматолог очень нравится)

Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы на энтузиастов 30 ходим, не знаю названия , кабинет стоматологический , очень хорошая тётка работает

Нравится Ответить
unona_dukshta
Юнона Дукшта·Мама двоих (младенец)

Новодент на Тольятти 70

Нравится Ответить
darya.nvkz
·Мама двоих (младенец)

Евромед

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама дочки (2 года)

Дентекс

Нравится Ответить
ksenia2016
Ксения·Мама сына-младенца

Семейный стоматолог. 31-16-40 тел.

Нравится Ответить