Юличка
juliaa777
Юличка·Мама дочки-младенца

девочки, кто колол пентаксим? как детки переносили?

2

Комментарии

mariia.lupandina
Мария Лупандина·Мама дочки (1 год)

В начале апреля появиться, не переживайте

Нравится Ответить
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

@macsimenco понятно, спасибо

Нравится Ответить
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

@janedauter капец 😡

Нравится Ответить
macsimenco
Максименко Анастасия·Мама сына-младенца

@kirakiss616 в аптеках и поликлиниках нет, кололи в ю беби

Нравится Ответить
nastyakucheryavaya
Анастасия·Мама сына-младенца

3 шт делали все отлично

Нравится Ответить
janedauter
ЯНА Щедрая·Мама дочки-младенца

@kirakiss616😀😀😀 молчат 😬

Нравится Ответить
dashko_b
Dasha·Мама дочки-младенца

Отлично перенесли

Нравится Ответить
kirakiss616
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки где брали пентаксим??

Нравится Ответить
maff
Maff·Мама дочки-младенца

Хорошо перенесли два раза)

Нравится Ответить
karmenlena
Елена·Мама дочки-младенца

Все супер!!! Не было ни темпы ничего!! Главное чтоб малыш был здоров,тогда и хорошо перенесет. У родственников малая была с ангиной,сделали прививку,так пролежали под капельницами месяц!!!

Нравится Ответить
nata2009
Natalia·Мама сына-младенца

Мы делали в your -Baby , всё хорошо. И на на днях поедим снова делать .

Нравится Ответить
mama.platona.03.12.16
👑Юлия 👑·Мама сына-младенца

И я не могу найти( подскажите где будете делать или где покупали ?)

Нравится Ответить
murnamama
Ольга·Мама дочки-младенца

Робили 3 рази , все Ок

Нравится Ответить
valeriya_vredina
Валерия·Мама сына-младенца

Мы делали 16го числа, все чудесно! Никаких проблем и осложнений в виде температуры и тд! Сама боялась запаслась свечами и таблетками от аллергии, но к счастью не пригодились! Не думайте о плохом и все будет хорошо

Нравится Ответить
margaritamark
Маргарита ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите, где вы покупали пентаксим

Нравится Ответить
anyutaandrushchenko
Анюта Андрущенко·Мама сына-младенца

Мы делали месяц назад- все ок.

Нравится Ответить
dushi4ka
Юлия·Мама сына-младенца

Мы вчера сделали ,все отлично 👍🏻

Нравится Ответить