Хелики
heliki
Хелики ·Мама сына-младенца

Девчонки,какие таблетки от головной боли можно при ГВ? Жктпо болит голова уже который день и ночь.... 😥😥😥

Комментарии

heliki
Хелики ·Мама сына-младенца

@belka_3 спасибо

Нравится Ответить
belka_3
Валентина·Мама сына-младенца

Анальгин категорически нельзя, можно ибупрофен и парацетамол. Когда очень сильно болит пью их вместе. Есть ещё ибуклин, они как раз там вместе. Лучше выпить во время кормления или сразу после, потому что через 2-3ч все выводится из организма и малышу ничего через молоко не достанется:-)

Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
leto126
Елена·Мама двоих (младенец)

Я пью пенталгин ,1/4 таблетки

Нравится Ответить
trammy_92
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ибупрофен только спасал

Нравится Ответить
radost_aida
Аида·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен

Нравится Ответить
emi21942
Emi·Мама сына-младенца

Андипал 👍🏻

Нравится Ответить
fraustar
Nestor Neymann·Мама сына-младенца

Детский нурофен

Нравится Ответить
heliki
Хелики ·Мама сына-младенца

@ira_ra @lunana спасибо

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

В роддоме и анальгин и цитрамон давали, говорили можно.

Нравится Ответить
pugovka5
Irina·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить