Marina
coshka-puma
Marina·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Девочки привет)))Помогите...,одолели отеки ...появились резко неделю назад ...и теперь я их наблюдаю каждый день...ноги -как у слона...как себе помочь...?)

1

Комментарии

coshka-puma
Marina·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки-младенца

Мне помогало 2,5 литра воды в день,и часто писать)канефрон тоже пила на последних сроках,он на травах,его можно

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·Мама дочки-младенца

@natka_smolensk, тогда не пейте,очень редко бывает на него аллергия)

Нравится Ответить
natka_smolensk
Наталья·Мама двоих (младенец)

@dayanavasileva, у меня жуткая аллергия была на бруснивер

Нравится Ответить
coshka-puma
Marina·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
vorobusheck
Даяна·Мама дочки-младенца

Чаще всего назначают канефрон в драже,по 2шт 3 раза в день. Плюс бруснивер заваривать(продаётся в аптеке, как заваривать написано на упаковке)

Нравится Ответить
coshka-puma
Marina·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Канефрон дома есть,а по сколько капель нужно принимать...и не вредно ли?

Нравится Ответить
coshka-puma
Marina·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Ничего не говорит,когда я на приёме была их не было ,отеки появляются ближе к вечеру...

Нравится Ответить
lucien_se
Людмила·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Привет. А врач что говорит? У меня тоже отеки,я пью канефрон.

Нравится Ответить