Gul'nisa
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

Мамаситы 🆘🆘🆘❗❗❗❗ Нам почти 6 м, доча заболела... Сопельки, чихает и температура 38 было. Дала ибуфен спала температура, капаю физ в носик, потом высасываю. Первый раз болеем. Что еще посоветуете?

1

Комментарии

salta8409
Салтанат Кубеева·Мама троих детей

На горлышко интерфероновую мазь мажьте в нос капельки деринат и сироп от кашля линкас

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (младенец)

Педиатра вам в помощь, тем более в первый раз!

Нравится Ответить
madina1979

нам тоже 6мес также как и вы приболели.нам прописали мазь интерферон капли интерферон в носик.виферон свечи и голопроп.

Нравится Ответить
nur9488
Gul'nisa·Мама дочки-младенца

@gulchik_gala спасибо большое, я соску смазала гелью виферон (аналог интерферона) и дала доче...

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (младенец)

Дн! Вифероновые свечи, проторгол или коллоргол капайте после как прочистите носик! Посмотрите горлышко если сможете, если красное то мазь интерфероновую или спрей голопроп! Если темп выше 38 то сбивайте,лучше свечи используйте цефекон! Выздоравливайтк скорей и не болейте!

Нравится Ответить