Екатарина
fatelnikova92
Екатарина·Мама двоих (младенец)
post image

Девлчки задалась вопросом первой обуви! Мы ещё конечно не встаём... но не отъелась бы на лету купить сандалики хорошие! Так вот что стала интересно какой размер чаще на первые шаги идёт? Я уже совсем все забыла😱

Пы.сы. Фото для привлечения внимания, вся компашка в сборе)))

6

Комментарии

margo_vy
Маргарита·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Размер 19-й,как правило.Посмотрите у меня в записях.Пришла новая партия сандаликов от российской фабрики Римал.Качественные,мягкие,сделанные строго по ГОСТУ,ортопеды их рекомендуют для первых шагов.Цена отличная-450 р.И в инстаграме можно посмотреть:@shechki_shop.

Нравится Ответить
krymka
Елена·Мама дочки-младенца

Мы в котофее ходим нам нравиться, а размер все таки не угадать, мы вот крупные (высокие) и первые сандальки были 19 размера которые мы проносили месяц, сейчас уже 20 размер носим

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

Мне тотто понравились и котофей, средние в на первый шаг ходили в раббитах, но они дорогие были

Нравится Ответить
fatelnikova92
Екатарина·Мама двоих (младенец)

@mamusyakakat, ну в разумных приделах! Я даже не знаю сколько примерно сейчас стоит обувь на крох

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

А так таши орто, тотто, раббит, котофей...

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

@fatelnikova92 ну все зависит от финансов

Нравится Ответить
fatelnikova92
Екатарина·Мама двоих (младенец)

@mamusyakakat, спасибо😉 а может ещё посоветуете хорошую фирму обуви?

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

17-18

Нравится Ответить