Девочки поеду в выходные в деревню к родителям. Кому нужен творог, сметана, сыр (цена за кг 300, 300, 350 руб). Все домашнее. Очень вкусное и свежее. Идеально для наших любимых домочадцев))
а когда нужно будет забрать? Вы когда вернетесь,?а то я бы взяла сыр и творог)
Я приеду в воскресенье.