Кристина
kristiana455
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер) я заболела но малышку кормлю грудью, а сейчас поднялась температура, подскажите что можно сделать и стоит ли продолжать кормить грудью или перестать?

Комментарии

oksanna039
Оксана·Мама двоих (младенец)

Вот и я так болела((( правильно девочки говорят, кормить обязательно, т.к. в молоке антитела к болезни. С маской😷, но кормила 👌🏻у нас вся семья тогда в лёжке была. Малой слава Богу не заразился. Пропила оцилококцинум, обильное питье ромашка, шиповник, а от темперы один раз выпила детский нурофен, помог сразу, единственное что поскольку была температура три дня, такое чувство, что молока меньше стало, ребёнок висел все время на груди, но сейчас всё ттт. Выздоравливайте 🙏🏻☀️

Нравится Ответить
kristina_mi
Кристина·Мама сына-младенца

Как сказали выше, главное прикладывайте, хоть сколько но пусть ест)) иммунитет вырабатывать должна

Нравится Ответить
kristiana455
Кристина·Мама двоих (младенец)

@noviembre @googoosha1 @ershova_lena спасибо большое вам))))))

Нравится Ответить
kristiana455
Кристина·Мама двоих (младенец)

@googoosha1 нам месяц. Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
noviembre
Lena·Мама дочки-младенца

@kristiana455, прикладывайте к груди, молоко есть! Пейте много жидкости и от температуры хорошо и для молока, душем тёплым ещё помассируйте по кругу

Нравится Ответить
googoosha1
Натали·Мама сына-младенца

Еще маску надевайте. Для всякого случая.

Нравится Ответить
ershova_lena
Елена·Мама дочки-младенца

Кормить обязательно.а "не набралось молока"это вам просто кажется.молоко прибудет во время кормления

Нравится Ответить
googoosha1
Натали·Мама сына-младенца

Дайте. Не заболеет. Главное к груди прикладывайте все равно и пусть сосет сколько есть. А ей сколько месяцев? Смесь берите гипоаллергенную а лучше ту,что с частичным или полным гидролизом белка. Мало ли чтобы на молочный белок не вылезло

Нравится Ответить
kristiana455
Кристина·Мама двоих (младенец)

@noviembre @26041991 @googoosha1 вопрос ещё такой сейчас не набралось молока а она хочет кушать, можно смесь ей дать и не заболеет ли она после этого?

Нравится Ответить
noviembre
Lena·Мама дочки-младенца

Детский нурофен, парацетамол тоже вроде можно. если выше 38. Я думаю вам сейчас поопытнее мамы ещё подскажут чего) выздоравливайте! Кормить не прекращайте точно.

Нравится Ответить
kristina_mi
Кристина·Мама сына-младенца

Когда у меня была 38,5 я выпила парацетамол одну, легла спать пропотеть🙂 и через 2 часа ещё одну, при этом кормить продолжала. Малыш не заболел. К вечеру как огурец была😊

Нравится Ответить
googoosha1
Натали·Мама сына-младенца

Нурофен детский пейте от темпы. Больше ничего и нельзя. А он помогает

Нравится Ответить
walu6ka
валентина·Мама дочки-младенца

Тоже болела два месяца подряд после родов. Кормить обязательно, иммунитет у ребёнка вырабатывает. А от температуры мне очень помог оциллококцинум. Его можно при гв

Нравится Ответить
kristiana455
Кристина·Мама двоих (младенец)

@noviembre а что можно от температуры выпить?

Нравится Ответить
noviembre
Lena·Мама дочки-младенца

Продолжать обязательно!

Нравится Ответить