Марина
maryanushka
Марина ·В ожидании первенца

Апрелята!!!!! Есть предложение создать группу в вайбере, кто за? Пишите свои номера)

2

Комментарии

anastasia.design
Nastya·Мама дочки (2 года)

Добавьте меня, плиз, если ещё есть такая группа

Нравится Ответить
fox260
Марина·Мама дочки-младенца

Можно и меня добавить)) +375445582250

Нравится Ответить
nastya280616
Настя·Мама дочки-младенца

И меня пожалуйста 80296626122

Нравится Ответить
savchenko_maryia
Маша·В ожидании первенца

Можно и меня добавить??? +375297731291

Нравится Ответить
elizabeth.vetrova.94
Елизавета ·В ожидании первенца

80447284607

Нравится Ответить
filatikon
Натали·В ожидании первенца

И меня добавьте, пожалуйста +375297892801)

Нравится Ответить
anastasia1333
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки да успокойтесь вы ))я думаю это не то место где надо выяснять отношения,будте выше промолчите ...дайте ей возможность открытия в другом коллективе😊😊😊

Нравится Ответить
zaichonka
olga300686·В ожидании первенца

Добавьте и меня, пожалуйста,80293635818

Нравится Ответить
evgesha160691
Евгения·В ожидании первенца

Добавьте меня, пожалуйста! +375295839844

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Мы же змеи!!!Конечно легко.Ядом плюёмся только в путь)))

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Я не начала! Я сказала как есть.

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

@nikki12345 исправляешься,сама начала сама извинилась!

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Maryanushka извини за этот свинарник! Они не понимают что пора уходить! Любят языками почесать обидеть человека,им же легко раз плюнуть!

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Ну так с этого и надо было начинать!!!)))Тебе скучно)))Теперь всё встало на свои места

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Хах))) Скучно будет не хочу уходить

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 ты не умеешь вызывать у людей положительные эмоции))

Укатись))

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

А у тебя к сожалению и клубка нет(((печаль,беда😭😭😭нам то весело своим клубочком катиться...а тебя даже взять не захотели.Не нашей ты породы змейка...Мы кобры,гадюка,а ты так...медянка😁😁😁

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

Или язык за зубами

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Хах уползли=)Слава Богу

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

@nikki12345 я сейчас скину чешую и приползу в Мозырь) держи мочевой в руках!!!

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@nikki12345 слушай,а не покатиться бы тебе???Тебя тоже культурно попросили.

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 ты тоже уходи)) мы извинились за то, что тут началось)) мы культурные 😛😛😛😛

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

В клубок и покатились=))

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@maryanushka да )) простите) закипела беременная кровь))

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

@nikki12345 пшшшшшш

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Хорошо,умняша! Всё давайте уходите вас культурно попросили.

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@dariavb Даша молодец ))

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

@maryanushka простите пожалуйста нас за разборы тут)) мы вам засоряем пост) но вот она видно нас так достала,что пока не разберемся не разойдемся))

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Слушай,я могу перестать быть доброй)))На личности никто не переходил.Я тебя не оскорбляла!!!

А за змею спасибо)))Люблю их)))

И кстати,не забывай...змеи имеют свойства жалить)

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 девушкам нужно быть грамотными!) Мы же девушки!

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

И что? Если ты граммотная? Не всем же быть такими

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

А так ты нас змеюк подпитываешь своей энергией!!!

Нравится Ответить
maryanushka
Марина ·В ожидании первенца

Девочки, предлагаю тихонько разойтись по группам и не ругаться)

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Змея

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Скидывай что хочешь!!!

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Так ты не отвечай и все дела)))Мы борзые тётки побубним и спать пойдем)

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

@nikki12345 ты нас взбудоражила

,детка! Теперь не отстанем) мы ж змеи как ты сказала,скрутим и утащим в нашу нору)

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 а я дипломную работу по русскому языку на 10 баллов защитила ))) я грамотная)

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Идите свои новости обсуждайте или вы будете мне мозг выносить всю ночь?

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 мы сейчас не ругаемся)

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Наехали???Может мне скинуть скрины где после добавления от тебя один негатив???Как ты писала???Забыла???

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Что поругатся не с кем? Пристали все!

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

@nikki12345 да,девочки не добОвляйте Сдесь Не кто Не чего!!!! Нам этот язык непонятен) куда нам до грамотейки😁😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 НИКТО НИЧЕГО

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Не кто не озлоблен! Тебе бы было приятно когда ты не чего не сделал и сразу все наехали? Я бы на тебя посмотрела,как бы ты отреагировала!!!

Нравится Ответить
sawa655
Юлия·В ожидании первенца

@nikki12345 Девочка ты наша,веди себя адекватно,ты через пару недель станешь мамой,не веди себя как хобалка(

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 НИКТО

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Нормальный у меня характер!Не кто из моих друзей не жаловался что я такая плохая))) Уже не знаешь как оскорбить

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Ой уже граммоте учат))) Почитайте как сами пишете!!

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

До какой же степени человек озлоблен(((

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 да кстати)) НИКТО )) грамотейка врушка)) а твои мол собираются))

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

@nikki12345 хотя,может тебя наоборот пожалеть надо, наверное из-за твоего характера никто с тобой не общается...не у всех такой борзометр)))

Нравится Ответить
lennka_elennka
Елена·В ожидании первенца

@nikki12345 ну для начала чтобы где-то писать надо научиться писать ГРАМОТНО! а вообще спасибо,давно мы так не оживлялись))легких родов тебе! И будь добрее)

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Давай не зассоряй коммы! Твои записи не кто читать не собирается

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 на здоровье!) Всего тебе хорошего ))

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Окей хорошо что у тебя не устарел)))

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

С вами не интересно! Лучше в интернете прогуглить чем сдесь писать!

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@dariavb у нас просто новая модель борзометров )) а твой @nikki12345 устарел))

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Не добовляйте! Я и не стремлюсь к этому! Нужны вы мне!

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@nikki12345 о Боже...и это пишет беременная девушка...Надь,счастья тебе и легких родов!!!

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Вот мне интересно...если мы все такие борзый королевы,то как у нас столько человек в группе???

Видать мы борзастью меряемся😁😁😁

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Да лучше добавьте этих принцесс возомнили уже себе! Все такие правильные не подкопаться!

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Ой писец(( как я боюсь вас! Катитесь в своё змеиное гнёздышко! Чего вы пристали ко мне?

Нравится Ответить
mamamova
🎀Матулька·В ожидании первенца

@nikki12345 вот слава богу, что мы от тебя избавились все-таки. Ты обманщица. Час назад писала у нас в группе, что такая хорошая, ничего плохого про нашу группу не скажешь. Девчонки многие реально с тобой подружиться хотели, рассказывали о себе.

А ты чуть что: Админы, удаляйте меня! Какой-то детский шантаж. Взрослей и не говори всякую чепуху за спиной людей.

Девочки, вы молодцы, что свою группу создаёте. У нас реально уже лемит участников и мы не готовы принимать новеньких.

Искренне желаю вам успехов в общении и счастья каждой в апреле😀

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 сколько бы не было нормальных групп. Что то мой борзометр подсказывает, что не в одну ты не впишешься ) красотка)

Нравится Ответить
dariavb
Дарья·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

@nikki12345 Ну конечно сами себе общаются.А для чего группа нужна???

И Надь,Давай честно...Ты сколько раз попросила тебя удалить!?В чём теперь проблема?Называешь борзыми,а ты не обращала внимания какая у тебя манера разговора???

Девочки админы новых апрелят!!!Мой вам совет,Как админа старых апрелят...не добавляйте сию особу...наслушаетесь очень много всего интересного!!!

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

@nikki12345 ты что ! Куда нам до тебя!) Носик скоро как у пинокио будет расти))) от вранья) девочки кто создает новую группу . Имейте в виду. Добавили, поднасрала , наехала, попросила удалить, удалили))

Жертва )))

Господи! А мы же ведьмы!) На костер нас !)

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Лучше уже два да нормальных,чем куча и все на понтах))))

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

А что с вами сидеть там сами себе общаются и строят из себя принцесс

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Уже надоели следить за всем богини

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Опять вы сдесь))) ахахах валите к себе в норы та сидите там)))

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

Маленькая врушка ) ай ай ай))) не красиво)@nikki12345

Нравится Ответить
sawa655
Юлия·В ожидании первенца

@nikki12345 Я же тебе писала, что пойдешь жаловаться!!!!И ты сама просила чтоб тебя админы удалили😈,а сейчас строишь из себя жертву, не понятно зачем, ты вспомни как ты пришла в эту группу,не здрасте не насяру😬сразу с наездами,что мы такие борзые,у нас девочки все простые,если были все такие борзые как ты написала, в группе было бы два человека😡Так что удачи тебе ы новой группе✋

Нравится Ответить
kristiana2
Kristina·В ожидании первенца

Кто то просто слишком борзый ;)

Нравится Ответить
maryanushka
Марина ·В ожидании первенца

@nikki12345 поэтому и появилась новая))) там девочки сами себе общаются)

Нравится Ответить
tigrum86
Nastya·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@maryanushka потому что я лох))) + 375293541311

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

А меня со старой выгнали пипец((( Это что нормально..

Нравится Ответить
maryanushka
Марина ·В ожидании первенца

@tigrum86 не могу добавить, пишет что не номер вайбер

Нравится Ответить
tani35
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

+375293850888

Нравится Ответить
aigodka_by
Таня·В ожидании первенца

+375291310348

Нравится Ответить
nikki12345
Надежда·В ожидании первенца

Хех ещё одни))) Спасибо воздержусь

Нравится Ответить
natalka1992
Наташа·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

+375298625767

Нравится Ответить
torri77
Виктория·В ожидании первенца

+375445778667

Нравится Ответить
anastasia1333
Анастасия·В ожидании первенца

Это я так понимаю новая группа??просто вроде уже есть апрелята

Нравится Ответить
lenaart83

+375293606276

Нравится Ответить
viktoriya246
Виктория·В ожидании первенца

+375299086314

Нравится Ответить
masha0304
Маша·В ожидании первенца

25 7349588

Нравится Ответить
alllen
Lena ·В ожидании первенца

+375447752858

Нравится Ответить
svetlana755
Svetlana·В ожидании первенца

+375298409826

Нравится Ответить