Элеонора
lala996
Элеонора·Мама сына-младенца

девочки всем делали в роддоме УЗИ головы? нам не делали ( пойду платно вот ( чет переживать начала (

Комментарии

kiyana
kiyana·Мама сына (1 год)

нам не делали

Нравится Ответить
anna_ocipova
Анна Кочеткова·Мама двоих (младенец)

Нам делали обоим, сын был больше 4 кг ни каких отклонений не было. Дочери при рождение поставили 9 по шкале Апгара, тоже делали узи.

Нравится Ответить
anyta2006
Анна·Мама дочки (2 года)

И нам не делали в роддоме. Делали тем у кого показания были или роды сложные, обвитие и тд. Делала сама в 1 мес

Нравится Ответить
chernomorova
Наталья Онищенко·Мама дочки (1 год)

УЗИ в роддоме делают маловесным, недоношенным и крупным, ну ещё с патологией если... если вам не делали это в какой-то степени даже хорошо, малыш не проблемный ;)

Нравится Ответить
kostelovairina
irina·Мама двоих (младенец)

@lala996 нам делали УЗИ в РД (бойков). Делали тем у кого малыш более 4 кг родился. И потом в 3 месяца только делала ( в месяц не пошла) посчитала слишком много за один месяц

Нравится Ответить
katkins
KatrinKa·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В роддоме делают только если есть какие то "проблемы", а всем детям обязательно делают, но чуть позже.... около 3мех вроде

Нравится Ответить
katrin91
Катя·Мама дочки-младенца

в рд делали и в месяц

Нравится Ответить
mama_katya494
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В РД не делали. Только в месяц

Нравится Ответить
diana163
Diana·Мама двоих (младенец)

Не всем делают в роддоме, но нам делали и там и в месяц

Нравится Ответить
__ksy__
Ксения·Мама дочки-младенца

И в месяц тоже делали!

Нравится Ответить
__ksy__
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам на Баныкина делали, всем в палате

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки-младенца

В месяц направление дадут

Нравится Ответить
irena_katrich
Irena·Мама дочки-младенца

Нам делали в РД на Баныкина, а планово в месяц, талонов не было как всегда😤. Пришлось за деньги делать.

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына-младенца

В рд нет. В мес в поликлинике

Нравится Ответить
mytai
Ксения·Мама дочки-младенца

В рд не делали. В месяц планово

Нравится Ответить
oksi_265
Оксана·Мама сына-младенца

Нам тоже всем деткам в роддоме Бойков делал узи головного мозга.всему этажу.

Нравится Ответить
elenam333
елена·Мама дочки-младенца

мне невролог слезно сказала не делайте в месяц пожалейте ребёнка. делала после 2 х месяцев в первой детской платно у цаплина. в поликлинике отказалась

Нравится Ответить
nata_kucherenko
Наталия·Мама дочки-младенца

Нам всем на этаже делали деткам УЗИ головы, всем этажом в очереди стояли. Странно так

Нравится Ответить
mamadashadochasofi
Дарья ·Мама дочки-младенца

Планово в 1 месяц делали

Нравится Ответить
mom_of_kris
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нам не делали, в месяц сделали и все ок. Моя вообще родилась с треугольной головой

Нравится Ответить
ruzik255
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не делали, в месяц в поликлинике только.

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки-младенца

@helga17939 я тоже зажала, даже гемотаома была, тьфу тьфу всё нормально

Нравится Ответить
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (младенец)

Не многим делают,нам делали,потому что крупный плод например

Нравится Ответить
dasha_glushkova
Дарья·Мама сына (1 год)

@lala996 у меня схватка прекратилась когда пол головки вышло. Так и ждали следующую схватку. Все у ребенка нормально. Водянки нет

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

У нас из 5 человек, делали только одной. Потому что у нее на скрининге было что то там в голове, типо киста что ли. Поэтому их проверяли. А так в месяц стандартно делают

Нравится Ответить
lala996
Элеонора·Мама сына-младенца

@katrin63 @dashaartem2016 @alinochka2607 но при родах я зажала головку малышу (

Нравится Ответить
katrin63
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не делали. Сделали сами в месяц

Нравится Ответить
dasha_glushkova
Дарья·Мама сына (1 год)

Нам не делали потому что врачи не видели показаний к этому. Сделали планово в месяц

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки-младенца

Нам тоже не делали, у нас в поликлинике планово вообще только в 3м.

Я вообще в своей жизни не головы, не сердца узи не делала, ничего живу, не жалуюсь)

Мне кажется без показаний, это даже всё излишне. Только мамам нервы треплют

Так что вы не переживайте сильно.

Сделайте планово.

Если конечно есть показания какие то, то конечно надо делать

Нравится Ответить
lala996
Элеонора·Мама сына-младенца

@dashaalisa в почему нам не сделали😕

Нравится Ответить
anna__z
Анна·Мама сына-младенца

Я впервые слышу , у нас планово в поликлинике в 1 месяц УЗИ головы .

Нравится Ответить