Счастливая Мама 🙏
desperatehousewife123
Счастливая Мама 🙏·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки! Посоветуйте хорошую клинику и хорошего узиста в Астане🙏🏻 Который на диск записывает?

1

Комментарии

k_annu
Ainura·Мама сына-младенца

У Талько узи стоит 9, за диск доплачиваете 5 тысяч

Нравится Ответить
desperatehousewife123
Счастливая Мама 🙏·В ожидании первенца

@olga_81@emika87хорошо спасибо вам большоее👌🏾😊😊

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Но Шаповалова не записывает .тоже уточните у неё узи 10000 тг 3 D

Нравится Ответить
emika87
Эми·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Талько Лариса Александровна Абая 8 407527она вроде 3 D узи делает и на диск записывает 9000 тг уточните. Есть ещё Шаповалова в Реал клиник работает

Нравится Ответить
olga_81
Ольга·В ожидании первенца

На Абая 8 Узист Талько

Нравится Ответить