Нюта
vfrcbv32911
Нюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчонки, очень стало тошнить под вечер,первый раз на таком большом сроке.Читала,что это к раскрытию.У кого нибудь было такое?

1

Комментарии

vfrcbv32911
Нюта·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Самое главное,чтоб не рвало.Но схватак как таковых нет.Пару раз живот потянуло

Нравится Ответить
darinasm

Меня тоже тошнит, особенно ночью сегодня, не могла уснуть. До срока 1 день

Нравится Ответить
aliskasofia
Алиса Ющук Фотограф·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

О нифига себе, а я думала меня просто так подташнивает.... уже недельку где то

Нравится Ответить
heymom.3
💟💟💟·Мама сына-младенца

У менЯ такое только в родовой началось , врачи говорили, что это хорошо , типа раскрытие быстрее идёт .

Нравится Ответить