Наташа
natali_september
Наташа·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую прогулочную коляску 🙏чтоб ребёнка от дождя и ветра укрывала и чтоб шасси хорошее- амортизация, проходимость.. замучилась искать уже,цена не важна, важно качество и функционал 💐😊

Комментарии

yoya_yoyaplus_babythrone

Предлагаю оригинальные колясочки Yoya, Yoya plus, Yoya Baby Throne по отличным ценам 🍒. Цены в профиле. Все вопросы в личку. Хорошего дня! ☀️🌷

Нравится Ответить
natali_september
Наташа·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы! 💐Буду смотреть все :)

Нравится Ответить
lizik709
Елизавета·Мама сына-младенца

Peg Реregio GT3 - внедорожник среди прогулочных колясок . Я очень довольна 👍

Нравится Ответить
iloveyouu
Надя🖤·Мама дочки-младенца

Camarelo elf😊я в восторге от нее)

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки-младенца

Если цена все-таки важна (не буду советовать коляску за 100), в Дочках Сыночках есть отвечающая вашим потребностям, коляска под названием Adamex Aspena

Нравится Ответить
yulenkakuzneczova
Юлия·Мама сына-младенца

Верди фокс)

Нравится Ответить
melesvet
Светлана·Мама дочки-младенца

Посмотрите Джои Мирус. Мы неделю катаемся уже по разным дорогам. Амортизация так себе, но у таких колясок хорошей я и не встречала. Зато есть горизонтальное положение и ручка перекидывается. Вес до 7 кг и собирается одной рукой, но этим уже никого не удивишь

Нравится Ответить