Lena
lenabarashki
Lena·Мама сына-младенца

Девочки! Вопрос тем, кто пользуется yoya. Меня смущает отсутсвие поднимающейся подножки. Она нужна?

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

У нас уоуо, недостатка подножки не заметила

Нравится Ответить
natachylchik
Наталия·Мама сына-младенца

Лена в рекаро у нас подножка тоже не поднимается и Иля спокойно спит, его это совсем не смущает, хотя я очень переживала по этому поводу! Мне кажется этот атрибут нужен для деток до месяцев 9

Нравится Ответить
swetane4ka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Без подножки ноги свисают,если не смущает и ребенку комфортно можно и без,по мне так она нужна

Нравится Ответить
lenabarashki
Lena·Мама сына-младенца

@swetane4ka спасибо!

Нравится Ответить
swetane4ka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сейчас 175 в компекл закрытая идет а открытую докупала

Нравится Ответить
lenabarashki
Lena·Мама сына-младенца

@swetane4ka ааа, так она оказывается есть. Просто отдельно продаётся?

Нравится Ответить
savvina88
юлия·Мама дочки-младенца

мне не нужна, когда сидит и так ей удобно, а когда спит ноги чуток подгибает

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (1 год)

Мне абсолютно не нужна

Нравится Ответить
swetane4ka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы пользуемся вовсю,у меня две подножки,закрытая брльше до года подходит и когда прохладно

Нравится Ответить