Натали🎈💕
nnd003
Натали🎈💕·Мама дочки-младенца
post image

Девочки подскажите срочно какой ?

1

Комментарии

julia424
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня авент все отлично.

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама троих детей

Ручной авент мне не рассосал застой!

Нравится Ответить
tonechka_smt
Тонечка·Мама сына-младенца

У меня чико 👍👍👍много раз спасал от застоев.

Нравится Ответить
vassa_divina
Василиса·Мама двоих (младенец)

У меня авент. С задачей справляется. Да они по сути то одинаковые) отличаются только силиконовой накладкой.

Нравится Ответить
margaritka1993
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня авент,довольна

Нравится Ответить
annabizz
Анна·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Сама не пользовалась ни тем ни другим, но наслышана, что Чикко лучше....

Нравится Ответить
nnd003
Натали🎈💕·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить