Наталия
nata0888
Наталия·Мама дочки-младенца

Помогите, как в посте упомянуть пользователя?

Комментарии

nata0888
Наталия·Мама дочки-младенца

@tinaspasha @kateandviktor @dobraya_katya @dobraya_katya спасибо

Нравится Ответить
lastivka_moya
Lastivka·Мама сына-младенца

Только не вручную! ))) Не выдумывайте.@tinaspasha дело говорит

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·Мама дочки-младенца

Через собачку вручную. @ник

Нравится Ответить
kateandviktor
Катя·Мама сына (1 год)

@ и пользователь !

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (1 год)

Зажимаем сообщение и выпрыгивает диалоговое окно там и выбираем какое действие надо))

Нравится Ответить