Крис
christinap22
Крис·Мама сына (1 год)

Девочки, Томск, подскажите, где можно пройти мед. комиссию для садика за раз? Может, платно где есть, подскажите, пожалуйста

Комментарии

christinap22
Крис·Мама сына (1 год)

@anastasiya2011 спасибо)

Нравится Ответить
anastasiya2011
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@christinap22 в 3 мдс и не дорого и быстро

Нравится Ответить
christinap22
Крис·Мама сына (1 год)

@pahomka2103 спасибо)

Нравится Ответить
pahomka2103
Екатерина·Мама троих детей

Мы в ЦСМ проходили. Быстро..

Нравится Ответить