Светлана
svetlanamom
Светлана·Мама сына (1 год)

Всем привет!)) девушки, в каком возрасте начали укладывать детишек спать на подушку?) читала как-то, что до 2х лет лучше без неё спать!

Комментарии

svetlanamom
Светлана·Мама сына (1 год)

@buharovatv, вот у нас тоже такая есть, но пока без подушки спим, потому что тоже на одном месте не спит)

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (1 год)

Я читалп, что после года совсем тонюсенькую можно положить. У нас в комплекте детского белья шла. Она совсе тоненькая, но пока ребёнок у меня ползает по всей кровати. Даже не смысла в ней. Поэтому думаю ещё не скоро будем Ее использовать.

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (2 года)

лучше вообще без нее спать

Нравится Ответить
lapulash

Желательно без подушки

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки (1 год)

Нам на днях два , спим без подушки. Можно спать на подушке толщиной неск см всего)

Нравится Ответить
misspolly
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Мы с рождения на ортопедической спим

Нравится Ответить