Оксана Б
oksi0509
Оксана Б·Мама дочки-младенца

Девушки, подскажите куда можно отвезти и отдать детские вещи в Хабаровске? Помню несколько лет назад, привезла вещи в храм на площади Славы, не взяли 😞

3

Комментарии

tatyanasolod
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В дет дом на владивостокской отдаем

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

@oksi0509 можно ко мне домой привезти на кооперативную 3. Если нет возможности то мы сами приезжаем. Напишите мне 9142056825

Нравится Ответить
sweet2
Sweet ·Мама дочки-младенца

В каждом районе есть соц отдел помощи.

Нравится Ответить
arina_chu
Арина·Мама сына-младенца

'Дари Добро', 'Милосердие' (которое людям помогает, а есть с похожим названием, только те по собакам))

Нравится Ответить
oksi0509
Оксана Б·Мама дочки-младенца

а как это сделать?

Нравится Ответить
nadezdagalkina88
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нашему волонтерскому движению Дарим шанс Вместе @darimshans можно отдать

Нравится Ответить