Katya&Artem
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

Девочки, мы планируем вводить прикорм,посоветуйте пожалуйста детское баночное питание,кому что нравится?

1

Комментарии

pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

Вот купила лукошко, тоже спрыгивает,значит,что не подходит или пока не привык?

Нравится Ответить
syasya
Александра·Мама сына-младенца

Фруто няня пошла хорошо. От Лукошка и Гербер было не айс срыгнул все.

Нравится Ответить
alentii1
Алёна·Мама дочки-младенца

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Бабушкино лукошко, спеленок, расти большой.

Нравится Ответить
vinni29
Ольга·Мама сына-младенца

Мы вот начали с бабушкиного лукошка. Но сразу 100 банок не стоит покупать. Так как нам пока хорошо идёт только цветная капуста. Кабачок вообще в отказ. Будем пробовать другие фирмы

Нравится Ответить
mariika29
Мария·Мама двоих (младенец)

бабушкино лукошко и фрутто няня

Нравится Ответить
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

Спасииибо)

Нравится Ответить
sunnybaby
Анна·Мама дочки (1 год)

овощи гербер, мясное баб лук

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (младенец)

Бабушкино лукошко👍

Нравится Ответить
nastya231913
nastya·Мама дочки-младенца

Бабушкин лукошко

Нравится Ответить