Анжела
atri
Анжела·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто недавно оформлял материнский капитал подскажите, требуют ли что бы в свидетельстве о рождении ребенка стоял штамп о гражданстве?

Комментарии

elinf

Я оформляла мат капитал даже без прописки младшего

Нравится Ответить
ruzik255
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я неделю назад оформляла, не потребовали.

Нравится Ответить
rina1112
Ирина·Мама двоих (младенец)

Непосредственно в ПФР относила документы

Нравится Ответить
rina1112
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня не стоит у ребенка штамп и не требовали. Оформляли в декабре. По закону все дети рожденные на территории РФ после июля 2002 года автоматически имеют гражданство и не обязаны его доказывать.

Нравится Ответить
ychetverina163

Я оформляла в октябре без штампа в мфц взяли все документы

Нравится Ответить