Катюша
mi.kate
Катюша·В ожидании первенца

Девочки, мучаюсь второй день😣 слева внизу живота как будто колики, газы и запор? У кого-нибудь так было? чем спасались? Пробовала компот из чернослива, йогурт, не помогает(

Комментарии

mi.kate
Катюша·В ожидании первенца

Спасибо девочки🙂

Нравится Ответить
irrisochka
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Эспумизан снимает подобные боли и напряжение за 15 минут!

Ну и питание регулировать нужно.

Нравится Ответить
lola128
лола·В ожидании первенца

от запора хорошо есть натощак салат с зеленью, заправленный оливковым маслом. а еще можно заправлять кефиром и вечерком кушать, типа как окрошка.

Нравится Ответить
anastasiailya

Лактулоза помогает!

Нравится Ответить
marina1979
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Лактулоза, и киви 🥝 очень помогал !

Нравится Ответить
sandrabullock
Александра·В ожидании первенца

@mi.kate, 5-10 шт чернослива всегда помогают👍 не в компот, а так зажуйте. Мне ещё помогает чашка слабого натурального кофе, но лучше утром или вечером, семена льна-тоже отличный вариант, кефир не старше 3 дней. Дюфолак не помогал

Нравится Ответить
alesiasereda
Алеся·Мама сына (3 года)

Я семя льна в кефир добавляла и пила,помогло)

Нравится Ответить
mariivanova91
Mari Ivanova ·В ожидании первенца

Дюфалак

Нравится Ответить