Анна
annet212
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Девочки привет)))скажите у кого было плановое кесарево в цпсир?расскажите по подробнее как все проходит ???

Комментарии

annet212
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

А остальные партизанки ииии😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
annet212
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Была Олеся сказала что ложиться 28 туда и все подробно напишет)))но тишина второй день от неё

Нравится Ответить
annet212
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Не знаю

Нравится Ответить
crysta

А почему все молчат , что за тайны , я тоже хочу послушать , тоже идти туда

Нравится Ответить
cmplnk
Наталья·В ожидании первенца

Обратитесь в Гугл . Там куча отзывов по этому вопросу ) я читала не так давно , просто. Не рассматривая это заведение

Нравится Ответить
annet212
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

Да все молчат как партизаны(((

Нравится Ответить
lyly.7

То же👂🏻

Нравится Ответить
madlena99
Мария·В ожидании первенца

👂👂👂

Нравится Ответить