Мария Телеляева
maria8401
Мария Телеляева·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, доброго времени суток! Может у кого остался" кавинтон"- невролог сыну назначила?

1

Комментарии

maria8401
Мария Телеляева·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Да тот

Нравится Ответить
maria8401
Мария Телеляева·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

А он у вас сколько мг,мне нужно 0,005?

Нравится Ответить
maria8401
Мария Телеляева·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Надо очень, куда нужно приехать, напишите пожалуйста адрес т ваш телефон, муж в пятницу заберет☺

Нравится Ответить
natali902005
Р·Мама дочки (1 год)

Если надо забирайте

Нравится Ответить
natali902005
Р·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali902005
Р·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить