Анастасия
kapitannancy
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

ревизия😁🙈

9

Комментарии

astrab

У меня есть

Нравится Ответить
kapitannancy
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamss, у них остались 19ые на 18ый размер 🙈

Нравится Ответить
zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня есть на шнурках синие, носили очень мало.

Нравится Ответить
mamss

Посмотрите в группе kinderplace в вк , распродавали тотто они

Нравится Ответить