luchik
aigulik363
luchik·В ожидании первенца

Девочки,скажите какая неделя самая лучшая(объективная) для прохождения 2-го планового узи?

Комментарии

irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

Я ходила в 21 неделю и 5 дней)

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца

Самое идеальное в середине сроков проходить. Если второй скрининг с 20 до 24, то лучше в 22. Третий так же, с 30 по 34, лучше в 32

Нравится Ответить
barni091115
Мммм·В ожидании первенца

А мне сказали в 18 пойти 😐

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына-младенца

Мне в первом скрининге писали в 22-24. Я в 22пошла

Нравится Ответить
mo2005
Лейсан Гильмушова·В ожидании первенца

От 20 до 22 проходят 2 узи

Нравится Ответить