Aizhan
aizhanaru
Aizhan·Мама двоих (младенец)

девочки в течение какого времени поступают пособие со дня подачи заявления?

1

Комментарии

aizhanaru
Aizhan·Мама двоих (младенец)

@tatagipsy-dr.nona спасибо😊

Нравится Ответить
tata-dr.nona

@aizhanaru в мае тогда в начале получите

Нравится Ответить
aizhanaru
Aizhan·Мама двоих (младенец)

@tatagipsy-dr.nona я через егов 24 марта подала

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Когда вы сдали документы?

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама двоих (1 год, 4 года)

там кажется если в первой половине мес подаешь доки, то в след месяце уже получите, а если к концу мес, то через 1,5-2 мес аж.

Нравится Ответить
zarina1109_astana
Зарина·Мама троих детей

1411точно скажут

Нравится Ответить
saulemanapova
Saule Manapova ·Мама дочки-младенца

А вот пособие до года ещё не поступила, хотя вместе все сдала

Нравится Ответить
saulemanapova
Saule Manapova ·Мама дочки-младенца

У меня и декретный и пособие на рождение ребёнка в течении 20 дней поступило!

Нравится Ответить
ainura088
Ainura·Мама дочки-младенца

Сегодня подала , сказали в мае будет поступление

Нравится Ответить
arni3030

Через месяц

Нравится Ответить