Kapitolina
kapitolina5
Kapitolina·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пил Лактинет при ГВ? Как прошла адаптация? Если не эти ОК,может какие другие подошли?

Комментарии

23olga23
·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Мне хоть убей казалось с ними молока меньше стало, но врачи в один голос говорили что не может быть!)

Нравится Ответить
anj_v
Анжела·Мама сына (1 год)

@kapitolina5 мини-пили да подходят. Но официально в РФ зарегестрированы как контрацепция при на гв только лактинет и чарозетта

Нравится Ответить
kapitolina5
Kapitolina·Мама двоих (младенец)

@anj_v, насколько я знаю ,составы одинаковы у них!? Экслютон ещё подходит,го стоит 3200😱

Нравится Ответить
anj_v
Анжела·Мама сына (1 год)

@kapitolina5 при гв можно только лактинет или чарозетта (состав одинаковый). Кому то подходят, кому то нет. Здесь единого мнения быть не может. Мне подходили отлично

Нравится Ответить
marakew21
Марина·Мама дочки (1 год)

Меня тошнило сильно, думала опять беременная. И месячные пошли😏

Нравится Ответить