Женечка Тен
brasletiki_khv
Женечка Тен·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Девочки, кто-нибудь знает куда можно пожаловаться на то, что из подъезда невозможно выйти? Точнее я сама выйду и обойду, но с коляской никак 😠 огромная и глубокая лужа перегородила нам доступ на улицу

2

Комментарии

marina01.07
Маришка·Мама дочки (1 год)

Да согласна с @ira83☝ звоните @brasletiki_khv в 380-380, нам помогают такие звонки-жалобы👊☝

Нравится Ответить
brasletiki_khv
Женечка Тен·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ira83 спасибо 👍

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (1 год)

В администрацию сразу письма пишите! На емаил. Фото приложите. Правда они ответят когда снег растает :) Но ответят.

Нравится Ответить
ira83
Ирина·Мама троих детей

Можно 380380 они домоуправление проконтролируют

Нравится Ответить
oks_m
Оксана·Мама дочки-младенца

@brasletiki_khv думаю это их проблема их уровня

Нравится Ответить
brasletiki_khv
Женечка Тен·Мама двоих (1 год, 1 год)

@oks_m в управляйку позвонила 👌 может еще куда?

Нравится Ответить
oks_m
Оксана·Мама дочки-младенца

для начала в домоуправление позвонить

Нравится Ответить