Darina
darinagnoevaa
Darina·Мама сына-младенца

Девочки как принимать дентокинд?

2

Комментарии

anastasia_happymom
Анастасия·Мама дочки-младенца

@darinagnoevaa три раза в день, но когда обострение можно каждый час, но не больше 6-8 в день, нужно в инструкции посмотреть)

Нравится Ответить
xlebyshek
Ксюша·Мама дочки (2 года)

В острые периоды давала 4-6 шт в сутки. Все зубы вылезли практически безпроблемно. Только пока накопиться эффект немного капризов

Нравится Ответить
piliponka
Аня·Мама двоих (младенец)

Я давала около недели 3 раза в день. Зуб прорезался-сейчас не даю совсем.

Нравится Ответить
piliponka
Аня·Мама двоих (младенец)

Там ещё написано за 30 минут до еды или через 30 минут после.

Я давала 3 раза в день.

И от таблетки всё таки эффект лучше чем от Вибуркола.

Как принимать - вы решаете сами.

Нравится Ответить
darinagnoevaa
Darina·Мама сына-младенца

@anastasia_happymom, так как принимать сколько раз в день ? Я тоже слышала о накопителтности ,как долго их принимать ?

Нравится Ответить
anastasia_happymom
Анастасия·Мама дочки-младенца

таблетки имеют накопительный эффект, от одной штуки результата не будет) растворяют в ложке воды ;)

Нравится Ответить
sophia007
София·Мама сына-младенца

Может будет полезно. Нам ещё врач сказала свечки Вибуркол такого же действия и тоже гомеопатия, вчера на ночь поставили половинку, так хоть спал.

Нравится Ответить
miroslava16
Мирослава·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Просто ложу в ротик, она рассасывает её)

Нравится Ответить
darinagnoevaa
Darina·Мама сына-младенца

@naomi1, их не надо каждый день давать ?

Нравится Ответить
aleksandrapopova
Александра·Мама сына-младенца

Я раздавливаю в чайной ложечке разбавляю водичкой и даю, или сухую даю а потом запить водичкой немного

Нравится Ответить
mom_of_margo
elenka·Мама дочки-младенца

@mrs.bilucho +1 так же

Нравится Ответить
naomi1
Натик·Мама сына-младенца

Я в воде на растворяю, даю когда капризничает на зубы, помогает , можно не больше 1 табл в час и не больше 6 табл в сутки

Нравится Ответить
mrs.bilucho
Анна·Мама дочки-младенца

А я развожу в чайной ложке с водой

Нравится Ответить
kucheriashka
Инна·Мама дочки-младенца

Я ложила за щечку таблетку или половину, она оч быстро расстворяется

Нравится Ответить