Лиза
vitaliza
Лиза·Мама дочки-младенца

Дорогие девушки! Знаю, что здесь есть фотографы. У нас в эту субботу крещение, а у фотографа сломался фотоаппарат и она не сможет приехать. Может кто-нибудь свободен и выручит нас. Крещение будет проходить 1 апреля в пос. Вырица в 13.00.

Комментарии

milaya507
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я фотографирую Крещения ссылка и в Вырице тоже фотографировала

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки-младенца

ссылка 9120 посмотрите её

Нравится Ответить
s.e.a1
Екатерина·Мама сына-младенца

в лс напишите)

Нравится Ответить
tropecia
Катя·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить