Екатерина
shesta
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,а пробка заранее всегда отходит?

Комментарии

janetta84
Жанна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

С первым отошла в 13 недель- лежала 2 месяца на сохранении, а со вторым за два дня до родов!)

Нравится Ответить
18svetlana18
Светлана·Мама дочки-младенца

не видела её,не представляю как выглядит)

Нравится Ответить
shania.spb
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Так и не видела пробку, когда ускакала, даже не знаю.

Нравится Ответить
xseniyas
Ксения·Мама сына-младенца

У меня отошла пробка, а за ней отошли воды и начались схватки.

Нравится Ответить
marufann
Мари·Мама дочки (1 год)

В тот же день

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама сына-младенца

Схватки начались и через пару часов начала отходить пробка

Нравится Ответить
aleks1488
александра·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У меня пробка уже отошла после начала схваток

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Три раза рожала, ни разу пробку не видела)

Нравится Ответить
tinka17
Валентина·Мама дочки-младенца

У меня отошли воды , привезла скорая в роддом и там на кресле осмотрели , и после этого только начала отходить и пробка

Нравится Ответить
cherepashka-ira
cherepashka·Мама дочки-младенца

У меня хлынули воды и родила быстро, а пробки не видела)

Нравится Ответить
lerkabattery
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Может вообще не отойти до схваток

Нравится Ответить
nhati
Надя·Мама сына-младенца

Вышла за сутки до родов

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нет, оба раза вышла перед родами.

Нравится Ответить
lissaok
Луиза·Мама дочки (2 года)

Не обязательно.

Нравится Ответить