Яна
yanadein
Яна·Мама сына-младенца

Добрый день

Девочки, Днепр!!! Подскажите хороший Детский сад !!!

1

Комментарии

solka_dnepr
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

На Казакова открылся частный Пуговка от Аиста. И на Абхазской их же Аистенок, но уже неск-ко лет работает. Но вам еще совсем рано:) База там шикарная, подход и отношение к детям тоже.

Нравится Ответить
yanadein
Яна·Мама сына-младенца

@alyenka_83, @an_et, центр и близлежащие

Частный или государственный не важно. Нужна хорошая база, питание, наличие камер

Нравится Ответить
krasotka_1986
Танюша·Мама двоих (младенец)

За варусом на тополе

Нравится Ответить
alyenka_t
Алёнка:)·Мама сына-младенца

Вы хотя бы район написали, какой интересует...

Нравится Ответить
elenavadimovna
Елена·Мама сына-младенца

@krasotka_1986, 99-это на Тополе 3?

Нравится Ответить
an_et
Лещенко Анна·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Вы пишите что конкретно Вас интересует) государственный или частный сад, какой район)

Нравится Ответить
krasotka_1986
Танюша·Мама двоих (младенец)

99

Нравится Ответить
pismennaya-a
Анна·Мама дочки-младенца

И я послушаю

Нравится Ответить