post image

Дорогие девочки,кто делал эко в Краснодаре,посоветуйте врача! Грамотного!!! Кто делал платно или по ОМС делитесь и пишите!!! 😍

Комментарии

princess93

@rybka0, спасибо🌸

Нравится Ответить
rybka0
Antonina·В ожидании первенца

@princess93, желаю вам скорейшей беременности

Нравится Ответить
princess93

@rybka0, значит поможет после моих 6 лет! Очень верю!

Нравится Ответить
rybka0
Antonina·В ожидании первенца

@princess93, нет не делала, но она профессионал в этом деле, и вообще хороший репродуктолог, я после года планирования пришла к ней, и через месяц уже две полоски увидела. И так же две мои подруги, но они по два-три года не могли. Она хороший диагност

Нравится Ответить
princess93

@rybka0, вы у неё делали ЭКО! Платно? Бесплатно?

Нравится Ответить
princess93

Спасибо большое на 12 мая к ней записалась,поеду🐥@rybka0,

Нравится Ответить
rybka0
Antonina·В ожидании первенца

В центре планирования семьи (при ПЦ) Мизина Наталья Владимировна. Она лучшая

Нравится Ответить
talis
Анна·В ожидании первенца

@princess93 , да не за что! Я всегда рада помочь в таком деле, чем могу. Сама бегала недавно такая же.

Нравится Ответить
princess93

@talis, спасибо😘

Нравится Ответить
talis
Анна·В ожидании первенца

@princess93 , я наблюдаюсь у Скоробогатовой Ирины Валерьевны. Мне она очень понравилась и я довольна. Попробуйте к ней на прием сходить. Если что она перенаправит

Нравится Ответить
princess93

@talis, мне просто тут девочки так же как то писали про центр планирования семьи,вот думала может туда обратиться...но никого не знаю,так как не из этого города.

Нравится Ответить
talis
Анна·В ожидании первенца

@princess93 тоже вроде хвалят

Нравится Ответить
talis
Анна·В ожидании первенца

@princess93 , Собесская просто доктор. А Смелова медицинский директор. Но если Вы против уже этого центра настроены, я бы посоветовала ещё Клиницист на Ставропольской. Точнее под их же брендом Центр планирования. Я сейчас там беременность наблюдаю

Нравится Ответить
princess93

@talis, я делала эко в кубанском мед центре у Соббеской,делала эко,но пролёт! Ищу вот кто что посоветует!!

Нравится Ответить
talis
Анна·В ожидании первенца

@ksune , ооооо! Знакомая проблема, тоже с прогестероном!!!!

Нравится Ответить
ksune
Ксения·Мама сына-младенца

Плюсую за Екатерину Сергеевну!!!!мне спустя три года ожиданий другие врачи говорили-значит эко ,а она взялась за меня и я забеременела без вмешательств сама!просто на грамотном контроле прогестерона .малышу 8 месяцев,и это самое огромное счастье.за вторым тоже пойду к ней планировать)

Нравится Ответить
talis
Анна·В ожидании первенца

@princess93 , Вы уверены, что Вам ЭКО нужно? Я просто тоже на него настроилась, пришла, а Екатерина Сергеевна, мне сказала - нет))) проверила всё и через пару месяцев я забеременела сама.

Нравится Ответить
guliashiller
Юлия·Мама двоих (младенец)

Окси центр на Красных Партизан там все врачи хорошие

Нравится Ответить
talis
Анна·В ожидании первенца

Привет. Сама не делала, но наблюдалась у врача и рекомендовали мне её как раз девочки по ЭКО, которые шли. Она ЭКО порядка 10 лет занимается. Смелова Екатерина Сергеевна (ул. Московская, 65, на территории ДС "Сказка", Кубанский медицинский центр).

Нравится Ответить