Наталья
natalie8886
Наталья ·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки. ...подскажите, стимуляция родов ( а то есть открытие шейки матки )кому делали? Чем?и как помогло или все таки кс делали? Заранее спасибо большое

Комментарии

natalie8886
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо, буду держу кулочки. ..

Нравится Ответить
mishustikk
Ксюша·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

раскрытие на 41 неделе было 1 см, прокололи пузырь,долго дело не шло,поставили окситоцин и через 3-4 часа родила!

Нравится Ответить
natalie8886
Наталья ·В ожидании первенца

Жалко 😢😢😢

Нравится Ответить
natalie8886
Наталья ·В ожидании первенца

Я в 20ке лежу и фитболе нет тут или мне так говорят. ..

Нравится Ответить
marinamaldiva
Марина·Мама дочки-младенца

У меня шейка была дубовая и на 40 неделе , на 41 поставили ламинарии, эффекта была ноль , потом ввели простагалдин , и через час раскрытие на 4 см , но в итоге было экс после прокола пузыря 😔

Нравится Ответить
jane645
Женя·Мама двоих (младенец)

фитболе 😂

Нравится Ответить
jane645
Женя·Мама двоих (младенец)

да ладно, все нормально будет с вашей шейкой, занимайтесь на футболе, размягчения шейку, мне тоже самое говорили, в итоге двое ер без разрывов. p.s. у меня узкий таз, врачи говорили сама не родишь.

Нравится Ответить
natalie8886
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо, я буду себя настраивать на лучшее. ..

Нравится Ответить
li888999

Мне Тоже окситоцин ставили при 5 см раскрытие было и пузырь пропололи. На 10 см - слабость потуг. В итоге экс...

Нравится Ответить
natalie8886
Наталья ·В ожидании первенца

Как мне объяснили....что у меня плод крупный и уже нужно рожать а шейка не готова вообще ...ходить до 40-42 нед нельзя, так как 5-6кг я сама с моей такой шейкой не реально. .

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки-младенца

Прокол пузыря и эа

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Меня стимулировали, таблетка, затем балон вставили, укол какой то делали. Далее ЭА, окситоцин капали. и дело прям хорошо пошло. Роды ЕР с эпизио. Головка крупная была у сына

Нравится Ответить
senkevich
Татьяна·Мама дочки-младенца

@natalie8886, у вас какие то показания сейчас рожать? У вас же 38 недель? Просто у меня тоже было 38 недель открытия не было, были показания к срочному родоразрешению, в итоге кс, т.к. Без открытия и при дубовой шейке о стимуляции речь не идёт

Нравится Ответить
natalie8886
Наталья ·В ожидании первенца

Спасибо, а то я переживаю что будут кс делать 😢😢😢

Нравится Ответить
diana____

Меня стимулировали, со второй таблетки пошло, дали в 14:00 схватки начались к 6 часам, в 21:50 родила

Нравится Ответить
natalie8886
Наталья ·В ожидании первенца

Мне проколоть ни как не могут. ..открытие ноль. ..

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына-младенца

меня проколом пузыря)

Нравится Ответить
olga_krd
Ольга·Мама сына-младенца

меня стимулировали таблеткой, в итоге 16 ч роды и все равно кс

Нравится Ответить
natalie8886
Наталья ·В ожидании первенца

А чем стимулирует?

Нравится Ответить
marfusha158
Анна·Мама сына-младенца

То же стимулировали, родила сама

Нравится Ответить
natalie8886
Наталья ·В ожидании первенца

Блин, жаль. .у меня вообще открытие нету 😢😢

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

Окситоцин ставили при 5 см раскрытие было и пузырь пропололи

Нравится Ответить